+7 (8795) 13-21-50
Золотая Осень

Золотая Осень

Золотая Осень

10-12 октября в Москве в рамках юбилейной 20-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая Осень» Минсельхоз России совместно с Российским экспортным центром провел четвертый фестиваль российской гастрономии и российских региональных продуктов «Discover Russian Cuisine».
Популяризация отечественных продуктов, возрождение кулинарных традиций и продвижение на внешние рынки российской продукции АПК, развитие национальной гастрономической культуры – основные цели и задачи этого знакового события.
Каждый день шеф-повара представляли 40-минутные презентации поэтапного приготовления блюда на специально оборудованной площадке. Перед каждым стояла задача создать блюда высокой гастрономии из российских продуктов, но с акцентом на русскую или современную российскую кухню.
Прикладная часть Фестиваля – гастромаркет. В перерывах между мастер-классами и дегустациями гости мероприятия познакомились с разнообразием национальных продуктов и напитков, представленных региональными производителями.
ООО «Первый Георгиевский консервный завод», в числе других производителей со всей России, также представил свою продукцию на данном мероприятии в рамках Гастромаркета. Из представленной на стендах продукции завода, готовились блюда на мастер-классах и для гастрономических сетов.
По итогам мероприятия, ООО «Первый Георгиевский консервный завод» был удостоен благодарности от организаторов.

IMG_4566.jpg

12.10.2018

Возврат к списку